Выполни умножения при помощи сложения в подчеркнутой строчки.вычисли значение следующей

строчки,используя рациональный прием вычисления.32*2;;21*3

Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Тёма.

Всё очень просто!

32×2= 32+32=64