Найдите x в пропорциях:5/6=2x/3


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Виолетта.
Решение задания смотри на фотографии

Отвечает Борзилова Дарья.
5/6=2x/3

15=12x

12x=15

x=5/4=1,25