Х×7-27÷4+38=47 какои ответь помогите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Репалова Галина.
4кгкопшпыещщешпвгвыавзанзккенх
Отвечает Мирошниченко Едік.

7х - 27:4 + 38 = 47.  7х - 27:4= 47 - 38.  7х - 27:4 = 9.  7х - 27 = 9 *4  7х - 27 = 36  7х = 36 + 27  7х = 63.  х = 9