Делитель числа а:1.2.3.5.6.10.15.а.чему равны числа


Ответы на вопрос

Отвечает Клещевская Аня.

А = 1 · 2 · 3 · 5 = 30

А = 30

Отвечает Гиниборг Артем.

A= 1*2*3*5=30. . . . . . . . . .  ......