Пожалуйста решите уравнение 6-x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.
Х=6-2
х=4
—-------------
6-4=2
2=2
Отвечает Драгунова Мирослава.
6-х=2
-х=2-6
х=4
.......)))