Составьте все пары взаимно простых чисел из чисел 12,15,22,27


Ответы на вопрос

Отвечает Ситко Маргарита.

12 =  3*4 и 27 - простое

15 = 3*5 и 27 - простое

15 = 3*5 и 22 = 2*11

1 0
Отвечает Бобіта Владислав.
12и15, 22и27,12и27 22и 27