120 относится 1:2:3:


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Маша.

1+2+3=6(частей)

120:6=20(1 часть)

20*2=40(2 части)

20*3=60(3 части)

Итого

120=20+40+60

Отвечает Чуб Денис.
1+2+3=6
120:6=20
20×1=20
20×2=40
20×3=60
20+40+60=120