Периметр квадрата равен 56 см.Вычисли площадь данного квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.
Т.к это квадрат, то одна сторона равна 56:4=14
14*14=196 см площадь
Отвечает Менх Кристина.

P=4a

A=P:4=56:4=14cm

S=a*a=196