Помогите пожалуйста, срочно! 19+8x+32+21x Надо упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Максим.
29x+52 все это ответ
Отвечает Малахов Никита.

Упрастить = 19+8X+32+21X=51+29X