задача Малышка Фрося проскакала на одной ножке 50 м за 5 мин, а домовенок Кузя пробежал за ней в

припрыжку 36м за 4 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лиза.
50÷5 =10 (м, -за 1мин, Фрося, проскакала, ; 36÷4=9 (м)-за 1минуту пробежал Кузя