В ПОИСКАХ ГРИБОВ БЕЛОЧКА ПРОСКАКАЛА 120м НАЛЕВО ОТ ДУПЛА,ЗАТЕМ ПОВЕРНУЛА НАЗАД И ПРОСКАКАЛА

70м,ПОТОМ ОПЯТЬ РЕШИЛА ВЕРНУТЬСЯ И ПОВЕРНУЛА НАЗАД.ТЕПЕРЬ ОНА ПРОСКАКАЛА 30м. НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ОТ ДУПЛА ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ БЕЛОЧКА?

Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Виктор.
120 - 70 = 50 (м)
50 + 30 = 80 (м)
 Ответ: белочка находится на расстоянии 80 метров