(-28 3/11) : (-7) и -0,8 : (-2 2/15)срочно надо!спасибо =)


Ответы на вопрос

Отвечает Дворецкий Захар.

(-28 3/11) : (-7) =-311/11*(-1/7)=311/77=4 3/77

-0,8 : (-2 2/15)=-4/5*(-15/32)=3/8