Продолжи ряд чисел 4,4,6,5,8,6,10,7,12,8


Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.

4 - 0 = 4 + 2 = 6 - 1 = 5 + 3 = 8 - 2 = 6 + 4 = 10 - 3 = 7 + 5 = 12 - 4 = 8,

то есть каждый раз прибавляется или вычитается число, на единицу больше, чем прибавлялось или вычиталось предидущий раз

(-0, -1, -2, -3,

+2, +3, +4, +5)

Отвечает Вольская Полина.

А логика здесь в чем?