РЕШИТЕ ЗАДАЧУ!За 5 секунд Костя пробежал 27 М сколько метров он пробежит за 10 секунд если его

скорость не изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.
1)27:5=5,4(м/с)- скорость Кости.
2)10*5,4=54(м)
Ответ:54 м пробежит Костя за 10 секунд.