5(13m+16)+4(18-9m)=355


Ответы на вопрос

Отвечает Нецветаева Владислава.

5(13m+16)+4(18-9m)=355

65m+80+72-36m=355

29m+102=355

29m=253

м=235/29

м=8


Отвечает Мартынов Паша.

65m + 80+72-36m =355     29m +152=355.  29m=355-152     29 m= 203 m= 7