Сумка стоит 900 р ск-ко будет сумка после скидки на 8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
900:100=9
9*8,5=76,5
900-76,5=823,5
Отвечает Крутяк Владислав.
Ответ: 823.5.
900-8,5%=823.5