27 детей было на катке, 3 мальчика ушли и несколько девочек, осталось 16 детей. Сколько девочек

ушло?

Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Алина.
1) 27-3=24 (чел) осталось после того как ушли мальчики
2) 24-16=8 (чел)
Ответ: 8 девочек ушло
Отвечает Мичан Саша.

1)27-3=24(реб.)

2)24-16=8(д.)

Ответ:ушло 8 девочек