Торговец покупает партию специй за 76 долларов, а затем продает ее за 100 долларов. За каждый мешок

специй он получает прибыль в размере 2 долларов. Сколько мешков он продал?

Ответы на вопрос

Отвечает Стадник Полина.
12 мешков продал
100-76=24
24÷2=12
Отвечает Сенавьев Никита.

1) 100-76=24($)-вся прибыль

2)24:2=12(мешков)

Ответ: он продал 12 мешков