Из чисел:5,9,15,21,24,50 и 60 выберите делители числа-120


Ответы на вопрос

Отвечает Ведерников Паша.
Эти числа:

5 - 120÷5=24
15 - 120÷15=8
24 - 120÷24=5
60 - 120÷60=2

Голубая Даль ©
Отвечает Смирнов Иван.

Делители числа 120 - 5 ,15,24,60.