Сколько будет -2,5х+х?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.
-2,5х + х = -1,5х.
Ответ : -1,5х.
Удачи)))
Отвечает Guber Danil.

-2,5x+x=-2,5x+1x=1x-2,5x=-1,5x