0×10+34,56-13=??? Даю 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимюк Андрей.
0+34,56-13=21,56

Ответ: 21,56
Отвечает Бастракова Наташа.

0*10+34,56-13=21,56

1)0*10=0

2)0+34,56=34,56

3)34,56-13=21,56