53:(37+16)÷1•8= (63÷7+8•6):57=


Ответы на вопрос

Отвечает Каманин Андрей.
(63:7+8*6): 57=1
и для этого есть калькулятор могу скинуть ссылку или можешь сам найти а ещё на телефоне есть у каждого
Отвечает Лавренко Софья.

53:(37+16):1*8=8

1)37+16=53

2)53:53=1

3)1:1=1

4)1*8=8

(63:7+8*6):57=1

1)63:7=9

2)8*6=48

3)9+48=57

4)57:57=1