В группе 100 великов 10 не знали не немецкого не французского языка. 75 - немцы 83 французы

Сколько великов знали 2 языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
100-10=90 знают хотя бы один язык
75+83=158
158-90=68 человек знают 2 языка