Реши уравнение x - 30817 = 5274 31372: x=506 48007+x=907350 срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Ариша.

x - 30817 = 5274

х=5274+30817

х=36091

Ответ: х=36091

_____________

31372: x=506

х=31372:506

х=62

Ответ: х=62

_________

48007+x=907350

х=907350-48007

х=859343

Ответ: х=859343