Какое арифметическое действие нужно выполнить, чтобы найти число? 1) ...:623=57, 2) ...*82=39360,

3) ...-30817=5274, 4) 31372:...=506, 5) 807 574-...=30299 6) 47007+ ...= 907 350 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Якушев Максим.
35511:623=57 480×82=39360 36091-30817=5274 31372:62=506 807574-777275=30299 47007+860343=907350