69,3+7,52+(-59,3)+(-6,52)+(-13,7) Пожалуйста!))


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Леся.

69,3+7,52+(-59,3)+(-6,52)+(-13,7)=69,3+7,52-59,3-6,52-13,7=-2,7

1)69,3+7,52=76,82

2)76,82-59,3=17,52

3)17,52-6,52=11

4)11-13,7=-2,7