Хееееееееееееелп 5^х=√5


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Влад.

 {5}^{x}  =  \sqrt{5}
 {5}^{x}  =  {5}^{ \frac{1}{2} }
x =  \frac{1}{2}
Отвечает Кечин Женя.
Что значит галочка на верху