туристы за 1/2ч прошли 3,5 км . сколько километров пройдут туристы за 1 ч , 2,5 ч ,4ч , если они

идут. постоянной сколостью

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.
3,5+3,5=7(км) - за 1 час
7х2+3,5=17,5(км) - за 2,5 часа
7х4=28(км) - за 4 часа