Я знаю покажется страным но просто лол скоко будет 6783x149+564137


Ответы на вопрос

Отвечает Есапова Настя.

6783x149=1010667   1010667+564137=1574804

Отвечает Булах Данил.

6 783*149+564 137=1 010 667+564137=1 574 804