Помогите пожалуйста примените законы сложения для упрощения вычислений б)19+56+11 г)456+22+78

е)134+408+166 з)42+(58+495) помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.

(19+11)+56=30+56=86

456+22+78=456+(22+78)=456+100=556

134+408+166=(134+166)+408=(100+100)+(30+60)+(4+6)+408=200+90+10+408=708

42+(58+495)=(42+58)+495=100+495=595

Отвечает Расич Андрей.

б) 19+11+56=30+56=86

г)22+78+456=100+456=556

е)134+166+408=300+408=708

з)42+58+495=100+495=595