Пожалуйста решите 5a+7a-9,2b+15b


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахмет Рахым.
5a+7a-9,2b+15b = 12а-24,2b = - 12,2ab
Отвечает Рузанов Максим.
5а+7а-9,2б+15б=
12а-24,2б=
12,2аб