Вычислите 4^√8*4^√2заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ткач-Ткаченко Анастасия.

4\sqrt{8}*4\sqrt{2}

\sqrt{16}*\sqrt{8}*\sqrt{16}*\sqrt{2}

\sqrt{4096}

Ответ: 64.