Упростите выражение (35+х)-15 позязя помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Тёма.

(35+х)-15 = 35 + х -15 = 35 - 15 +х = 20+х

Отвечает Сушков Виталий.

(35+х)-15=35+х-15 =20+х