Увеличь на 6 каждое число:8,4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Андрей.

"Увеличить на" обозначает знак +

8+6=14     4+6=10     5+6=11

Отвечает Казаков Матвей.

Увеличить на ... Значит прибавить.

8+6=14; 4+6=10; 5+6=11.