в одном мешке 35 кг картофеля во втором столько же а в третьем на 20 кг меньше чем в первом и во

втором вместе сколько кг картофеля в третьем мешке

Ответы на вопрос

Отвечает Вершинина Валерия.

1. 35+35-20=50 (кг) - картошки в третьем мешке.

Ответ: 50 кг

Отвечает Воротилин Кирилл.
(35+35) - 20= 50
ответ:50 кг