Точка Т принадлежит отрезку МN, МТ=19 см отрезок ТN на 18 см меньше отрезка МТ Найдите длину

отрезка МN

Ответы на вопрос

Отвечает Марвін Єгор.
TN=19-18=1см
MN=TN+MT=19+1=20 см