1) Точка С лежит внутри отрезка АВ. Найдите длину отрезка АС, если отрезок АВ = 29см, а ВС = 13 см.

2) Точка М принадлежит отрезку КР, найти длину отрезка КР, если отрезок КМ = 26см, а отрезок МР = 21см. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ЗАВТРА ИТОГОВАЯ КОНТРОЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!! ВСЁ ЧТО ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Дима.

Відповідь:

1) AC=16 см, 2) КР=47 см

Покрокове пояснення:

1) АВ-ВС=АС=29-13=16 см

2)КР=КМ+МР=26+21=47 см

1 0