НАЙДИТЕ УРАВНЕНИЕ РАВНОСИЛЬНОЕ УРОВНЕНИЮ ( 10+5Х):2=15


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.

Я его решил (10+5х):2=15.    5+2,5х=15.  2,5х=15-5.   2,5х=10. Х=10:2,5=4.   ИЗИ