С поля площадью 420 га планировалось собрать по 35 центнеров в зерна с каждого га, но собрали 1785

тонн зерна. На Сколько центнеров урожай с одного га, выше чем было заплонированно

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
1785/420=4.25 (т) собрали с одного гектара
4.25 тонн = 4250 кг
4250-350=3900 кг
Ответ на 3900 кг