27:х=5×4 помогите решит. 100-х=18+24


Ответы на вопрос

Отвечает Джунь Ангелина.

27:Х=5х4

27:Х=20

Х=27/20=1 целая 7/20 - проверь, правильно ли списан пример )

100-Х=18+4

Х=100 -18-4=78