Вычислить удобным способом обои 3*100*2=(8+4)*5=

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.
1) (3*2)*100=600
2) (8+4)*5=12*5=60
Отвечает Карпенко Виктория.
1)2*3*100=600
2)40+20=60