Вычислить -2 * 3 (во 2 степени) + 6 (во второй степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Данил.

-2×3²+6²=-2×9+36=-18+36=18.

Отвечает Киреев Кирилл.

2*3²+6²=47

3²=9

6²=36

2+9+36=47