Длина прямоугольного параллелепипеда 3дм. 2 см. И она на 5 см. Меньше ширины а высота на 6,2 больше

чем ширина.найдите объем прямоугольного параллелипипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Длина =32см

Ширина=32+5=37см

Высота=37+6,2=43,2

Объем= 32×37×43,2=51 148,8см2