Решите уравнение: 1).Х+2+6+7=48 2). 4+5+6+7+Х=9×2


Ответы на вопрос

Отвечает Челик Валерия.
1) x+2+6+7=48
x=48-2-6-7
x=33
Ответ: х=33
2) 4+5+6+7+х=9×2
х=18-4-5-6-7
х=-4
Ответ: х=-4
Отвечает Ахтариева Милена.

1) x=48-2-6-7

x=33

2) x=18-4-5-6-7

x= -4