Увеличь сумму на 2 6 и9, 9 и3, 8 и8


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.

1) 6+9=12, т.е 15+2=17

2) 9+3=12, т.е 12+2=14

3) 8+8=16, т.е 16+2=18