Помогите решить задание: Упростить 12×(3x-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.
12×(3х-9)=
36х-108=
36х=108
х= 108÷36
х= 3
Отвечает Хабибулина Гузель.

12×(3х-9)  

36х-108

36х=108

х= 108÷36

х= 3