Представьте число 48 в виде суммы двух простых чисел и суммы трёх различных составных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.
Решение может быть следующим:

48=31+17
или
48=37+11

48=6+15+27
или
48=20+10+18
1 0