Прозведение чисел 55 и2 уменшить 10 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Владислав.
55×2=110
110÷10=11
ответ:11
Отвечает Лебедев Владислав.
55*2=110 110:10=11
55 умножить на 2 =110
110 разделить на 10=11