А частное чисел 48 и 8 уменшить в 2 раза произведение чисел 25 и 57 уменшить на частное 54 6


Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.
(48:8):2=6:2=3
(25*57)-(54:6)=1425-9=1416
Отвечает Хабитуева Алтана.
(48÷8)÷2=3
(25×57)-(54÷6)=1495-9=1486