Четыре года назат Саше было 6 лет. Сколько лет будет Саше через 5 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
1) 6+4=10 лет - сейчас
2) 10+5=15 лет - будет через 5 лет
Отвечает Пуппо Галина.
1) 6+4=10(лет) -Саше сейчас
2) 10+5=15(лет)
Ответ: 15 лет